HP Enterprise Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 15m 15m LC LC Glasfaserkabel

113,44 € *
(Brutto: 131.59 €)

zzgl. 16.00% MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1 bis 4 Wochen

  • HP Enterprise
  • QK735A
  • Neu
  • 0.23
  • 2089384000
  • Netzwerk
Hewlett Packard Enterprise Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 15m. Anschluss 1: LC, Anschluss 2:... mehr
Produktinformationen "HP Enterprise Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 15m 15m LC LC Glasfaserkabel"
Hewlett Packard Enterprise Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 15m. Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Lochdurchmesser: 62,5 µm. Kabellänge: 15 m. Material: PVC
Übertragungsmodus: Duplex
Kabellänge: 15m
Glasfasertyp: Multimode-Faser
Kabelmedium: Glasfaser (LWL)
Kabelbeschaltung (Crossover etc.): Sonstige
Typ: Kabel
Einsatzbereich: Netzwerk
Weiterführende Links zu "HP Enterprise Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 15m 15m LC LC Glasfaserkabel"
Unser Kommentar zu "HP Enterprise Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 15m 15m LC LC Glasfaserkabel"
Kabel
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HP Enterprise Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 15m 15m LC LC Glasfaserkabel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen