HP Enterprise Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 1m 1m LC LC Glasfaserkabel

61,23 € *
(Brutto: 71.03 €)

zzgl. 16.00% MwSt. zzgl. Versandkosten

Auf Lager: 4 Stück

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • HP Enterprise
  • QK732A
  • Neu
  • 0.16
  • 2128529000
  • Netzwerk
Hewlett Packard Enterprise Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 1m. Anschluss 1: LC, Anschluss 2:... mehr
Produktinformationen "HP Enterprise Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 1m 1m LC LC Glasfaserkabel"
Hewlett Packard Enterprise Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 1m. Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Geschlecht: Männlich/männlich. Kabellänge: 1 m. Material: PVC
Kabelmedium: Glasfaser (LWL)
Glasfasertyp: Multimode-Faser
Typ: Kabel
Kabelbeschaltung (Crossover etc.): Sonstige
Einsatzbereich: Netzwerk
Kabellänge: 1m
Weiterführende Links zu "HP Enterprise Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 1m 1m LC LC Glasfaserkabel"
Unser Kommentar zu "HP Enterprise Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 1m 1m LC LC Glasfaserkabel"
Kabel
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HP Enterprise Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 1m 1m LC LC Glasfaserkabel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen