Dell 40GbE QSFP+ SR - 40000 Mbit/s - QSFP+ - LC - 150 m - 850 nm

599,10 € *
(Brutto: 712.93 €)

zzgl. 19.00% MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1 bis 4 Wochen

  • Dell
  • 407-10929
  • Neu
  • 1
  • 3393263000
  • Transceiver
  • Sonstige Portzahl
DELL 40GbE QSFP+ SR. Maximale Datenübertragungsrate: 40000 Mbit/s, Schnittstelle: QSFP+,... mehr
Produktinformationen "Dell 40GbE QSFP+ SR - 40000 Mbit/s - QSFP+ - LC - 150 m - 850 nm"
DELL 40GbE QSFP+ SR. Maximale Datenübertragungsrate: 40000 Mbit/s, Schnittstelle: QSFP+, Optischer Kabelverbinder: LC
Übertragungsrate: 35 Gbps - 70 Gbps, 35 Gbps - 80 Gbps, 40 Gbps
Typ: Transceiver
Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.): Transceiver
Netzwerkstandards: Ethernet
Portzahl: Keine Angabe
Weiterführende Links zu "Dell 40GbE QSFP+ SR - 40000 Mbit/s - QSFP+ - LC - 150 m - 850 nm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Dell 40GbE QSFP+ SR - 40000 Mbit/s - QSFP+ - LC - 150 m - 850 nm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen