Dell 407-11196 - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 220 m - 1310 nm

309,80 € *
(Brutto: 368.66 €)

zzgl. 19.00% MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1 bis 4 Wochen

  • Dell
  • 407-11196
  • Neu
  • 3328311000
  • Transceiver
  • Sonstige Portzahl
DELL 407-11196. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s,... mehr
Produktinformationen "Dell 407-11196 - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 220 m - 1310 nm"
DELL 407-11196. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
Übertragungsrate: 10 Gbps
Typ: Transceiver
Netzwerkstandards: Ethernet
Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.): Transceiver
Portzahl: Keine Angabe
Weiterführende Links zu "Dell 407-11196 - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 220 m - 1310 nm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Dell 407-11196 - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 220 m - 1310 nm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen