Dell SFP LC MM - Faseroptik - 1000 Mbit/s - SFP - LC - 550 m - 850 nm

86,08 € *
(Brutto: 102.44 €)

zzgl. 19.00% MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1 bis 4 Wochen

  • Dell
  • 407-10933
  • Neu
  • 0.06
  • 3171862000
  • Transceiver
  • Sonstige Portzahl
DELL SFP LC MM. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s,... mehr
Produktinformationen "Dell SFP LC MM - Faseroptik - 1000 Mbit/s - SFP - LC - 550 m - 850 nm"
DELL SFP LC MM. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
Typ: Transceiver
Übertragungsrate: 1 Gbps
Netzwerkstandards: Ethernet
Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.): Transceiver
Medium: Glasfaser (LWL)
Portzahl: Keine Angabe
Weiterführende Links zu "Dell SFP LC MM - Faseroptik - 1000 Mbit/s - SFP - LC - 550 m - 850 nm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Dell SFP LC MM - Faseroptik - 1000 Mbit/s - SFP - LC - 550 m - 850 nm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen