Dell 407-BBOT - SFP - SFP - 2000 m - 1310 nm - 100BASE-FX

63,58 € *
(Brutto: 75.66 €)

zzgl. 19.00% MwSt. zzgl. Versandkosten

Auf Lager: 1 Stück

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • Dell
  • 407-BBOT
  • Neu
  • 0.06
  • 4234157000
  • Transceiver
  • Sonstige Portzahl
DELL 407-BBOT. Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: SFP, Maximal mögliche... mehr
Produktinformationen "Dell 407-BBOT - SFP - SFP - 2000 m - 1310 nm - 100BASE-FX"
DELL 407-BBOT. Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: SFP, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 2000 m
Typ: Transceiver
Übertragungsrate: 100 Mbps
Netzwerkstandards: Ethernet
Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.): Transceiver
Medium: Glasfaser (LWL)
Portzahl: Keine Angabe
Weiterführende Links zu "Dell 407-BBOT - SFP - SFP - 2000 m - 1310 nm - 100BASE-FX"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Dell 407-BBOT - SFP - SFP - 2000 m - 1310 nm - 100BASE-FX"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen