Dell 407-BBOV - 10000 Mbit/s - SFP+ - SFP+ - 40000 m - 1550 nm - 10GBase-ER

1.927,48 € *
(Brutto: 2293.70 €)

zzgl. 19.00% MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1 bis 4 Wochen

  • Dell
  • 407-BBOV
  • Neu
  • 1
  • 4234158000
  • Transceiver
  • Sonstige Portzahl
DELL 407-BBOV. Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer... mehr
Produktinformationen "Dell 407-BBOV - 10000 Mbit/s - SFP+ - SFP+ - 40000 m - 1550 nm - 10GBase-ER"
DELL 407-BBOV. Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: SFP+
Typ: Transceiver
Übertragungsrate: 10 Gbps
Netzwerkstandards: Ethernet
Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.): Transceiver
Medium: Glasfaser (LWL)
Portzahl: Keine Angabe
Weiterführende Links zu "Dell 407-BBOV - 10000 Mbit/s - SFP+ - SFP+ - 40000 m - 1550 nm - 10GBase-ER"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Dell 407-BBOV - 10000 Mbit/s - SFP+ - SFP+ - 40000 m - 1550 nm - 10GBase-ER"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen