Dell 407-BBOU - 10000 Mbit/s - SFP+ - SFP+ - SR - 300 m - 850 nm

Dieser Artikel ist leider nicht mehr verfügbar!

  • Dell
  • 407-BBOU
  • Neu
  • 0.05
  • 3646059000
  • Transceiver
  • Sonstige Portzahl
DELL 407-BBOU. Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer... mehr
Produktinformationen "Dell 407-BBOU - 10000 Mbit/s - SFP+ - SFP+ - SR - 300 m - 850 nm"
DELL 407-BBOU. Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: SFP+
Typ: Transceiver
Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...): Hot-Swap/Hot-Plug
Übertragungsrate: 10 Gbps
Netzwerkstandards: Ethernet
Übertragungsmodus: Duplex
Medium: Glasfaser (LWL)
Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.): Transceiver
Portzahl: Keine Angabe
Weiterführende Links zu "Dell 407-BBOU - 10000 Mbit/s - SFP+ - SFP+ - SR - 300 m - 850 nm"
Zuletzt angesehen