HP Enterprise X142 40G QSFP+ MPO SR4 40000Mbit/s QSFP+ 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul

1.341,60 € *
(Brutto: 1556.26 €)

zzgl. 16.00% MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1 bis 4 Wochen

  • HP Enterprise
  • JH231A
  • Neu
  • 0.04
  • 3887262000
  • Transceiver
  • Sonstige Portzahl
Hewlett Packard Enterprise X142 40G QSFP+ MPO SR4. Datenübertragungsrate (Maximum): 40000 Mbit/s,... mehr
Produktinformationen "HP Enterprise X142 40G QSFP+ MPO SR4 40000Mbit/s QSFP+ 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul"
Hewlett Packard Enterprise X142 40G QSFP+ MPO SR4. Datenübertragungsrate (Maximum): 40000 Mbit/s, Schnittstelle: QSFP+, Optischer Kabelverbinder: MPO. Wellenlänge: 850 nm, Kabeltyp: Multi-Modus, Kompatible Produkte: HP 5400R zl2. Zertifizierung: MSA. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
Diverse Produktfeatures (Wasserdicht, Lautstärkeregler, ...): Managed
Übertragungsrate: 35 Gbps - 70 Gbps, 35 Gbps - 80 Gbps, 40 Gbps
Typ: Transceiver
Netzwerkstandards: Ethernet
Integrierte Netzwerkfunktionen (z.B. AB, Fax, Firewall etc.): Switch, Transceiver
Netzwerkports: MPO/MTP-Stecker
Portzahl: Keine Angabe
Weiterführende Links zu "HP Enterprise X142 40G QSFP+ MPO SR4 40000Mbit/s QSFP+ 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "HP Enterprise X142 40G QSFP+ MPO SR4 40000Mbit/s QSFP+ 850nm Multi-Modus Netzwerk-Transceiver-Modul"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen