Dell Networking E3200 Series - Alle Optionen Konfigurierbar - EMEA_E3200-ON_36304_VP

Dell Networking E3200 Series - Alle Optionen Konfigurierbar - EMEA_E3200-ON_36304_VP
10.297,16 € *
(Brutto: 12253.62 €)

zzgl. 19.00% MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1 bis 2 Wochen

DELL Konfigurator - System selbst konfigurieren

Hardware

Basis: PowerSwitch E3248P-ON, 48 Ports, 1 GbE, IO/PS
Bitte wählen
Optics: Bitte wählen
Bitte wählen
SFP Cables (Multi): Bitte wählen
Bitte wählen
Rackschienen: None
Bitte wählen
Netzteil: None
Bitte wählen
Netzkabel: C15-Netzkabel, 250 V – Israel
Bitte wählen
Diagnosis On-Site Service: None
Bitte wählen

Software

Vorinstalliertes Betriebssystem: OS10 E3224F-ON
Bitte wählen
Kits mit Betriebssystemmedien: Bitte wählen
Bitte wählen

Garantie und Support

Basis-Service: Erweiterter Service während der gesamten Nutzungsdauer, 96 Monat(e)
Bitte wählen
Support-Services: kein Service-Upgrade
Bitte wählen
Deployment Services: CoDeliver – ProDeploy Plus Dell Networking N Serie 3xxx Switch – Bereitstellung
Bitte wählen

Dokumentation und Handbuch

System Documentation: E3200-ON, Benutzerhandbuch, EMEA 2
Bitte wählen

Zubehör

Cables: Dell Networking – Kabel, QSFP+ auf QSFP+, 40 GbE, passives Kupfer-Direktanschlusskabel, 0,5 m
Bitte wählen
MTP Fiber Cables: Bitte wählen
Bitte wählen
  • Dell
  • EMEA_E3200-ON_36304_VP
  • Neu
  • EMEA_E3200-ON_36304_VP
PoE-Switche für moderne Workloads am Netzwerk-Edge. mehr
Produktinformationen "Dell Networking E3200 Series - Alle Optionen Konfigurierbar - EMEA_E3200-ON_36304_VP"
PoE-Switche für moderne Workloads am Netzwerk-Edge.
Weiterführende Links zu "Dell Networking E3200 Series - Alle Optionen Konfigurierbar - EMEA_E3200-ON_36304_VP"
Zuletzt angesehen