| DATACENTER Smart Value | Dell EMC Networking S4112F

| DATACENTER Smart Value | Dell EMC Networking S4112F
4.378,04 € *
(Brutto: 5209.87 €)

zzgl. 19.00% MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1 bis 2 Wochen

DELL Konfigurator - System selbst konfigurieren

Hardware

Basis: Dell Switch S4112F, 12 x 10 GbE SFP+, 3 x 100 GbE QSFP28, E/A zum LÜFTER, 2 x Wechselstrom-Netzteil
Bitte wählen
Optics: Bitte wählen
Bitte wählen
SFP Cables (Multi): Bitte wählen
Bitte wählen
Rackschienen: None
Bitte wählen
Netzkabel: Power Cord, PDU (Rack)
Bitte wählen
Diagnosis On-Site Service: None
Bitte wählen

Software

Vorinstalliertes Betriebssystem: OS10 Enterprise, S4112F
Bitte wählen
Lizenzen: Bitte wählen
Bitte wählen

Garantie und Support

Basis-Service: S4112F ProSupport One for Datacenter-1Yr Return to Depot - Minimum Warranty
Bitte wählen
Support-Services: kein Service-Upgrade
Bitte wählen
Dell Services: Installations: Bitte wählen
Bitte wählen
Deployment Services: No Installation Selected (Contact Sales rep for more details)
Bitte wählen

Dokumentation und Handbuch

System Documentation: Shipping Document S4112f EMEA1
Bitte wählen

Zubehör

Cables: Dell Networking, Cable, QSFP+ to QSFP+, 40GbE Passive Copper Direct Attach Cable, .5 Meters
Bitte wählen
MTP Fiber Cables: Bitte wählen
Bitte wählen
  • Dell
  • DNS4112
  • Neu
  • DNS4112
Dell EMC Switch S4148U-ON 1U 24xSFP+2xQSFP Unified 24xSFP+/4xQSFP28 IO to PSU air 2 PSU mehr
Produktinformationen "| DATACENTER Smart Value | Dell EMC Networking S4112F"
Dell EMC Switch S4148U-ON 1U 24xSFP+2xQSFP Unified 24xSFP+/4xQSFP28 IO to PSU air 2 PSU
Weiterführende Links zu "| DATACENTER Smart Value | Dell EMC Networking S4112F"
Zuletzt angesehen