Dell EMC Networking S4128-ON

Dell EMC Networking S4128-ON
7.453,61 € *
(Brutto: 8869.80 €)

zzgl. 19.00% MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1 bis 2 Wochen

DELL Konfigurator - System selbst konfigurieren

Hardware

Basis: Dell EMC Switch S4128F-ON, 1U, PHY-less, 28 x 10GbE SFP+, 2 x QSFP28, PSU to IO , 2 PSU
Bitte wählen
Optics: Bitte wählen
Bitte wählen
SFP Cables (Multi): Bitte wählen
Bitte wählen
Netzkabel: No Power Cord
Bitte wählen
Diagnosis On-Site Service: None
Bitte wählen

Software

Vorinstalliertes Betriebssystem: OS10 Enterprise nur für TLA-Bestellungen
Bitte wählen
Lizenzen: Bitte wählen
Bitte wählen

Garantie und Support

Basis-Service: ProSupport for Datacenter-1Yr Return to Depot - Minimum Warranty
Bitte wählen
Support-Services: kein Service-Upgrade
Bitte wählen
Behalten Sie Ihre Festplatte: None
Bitte wählen
Dell Services: Installations: Bitte wählen
Bitte wählen
Deployment Services: No Installation Selected (Contact Sales rep for more details)
Bitte wählen

Dokumentation und Handbuch

System Documentation: S4100 User Documentation for Saudi Arabia
Bitte wählen

Zubehör

Cables: Dell Networking – Kabel, SFP28 auf SFP28, 25 GbE, passives Twinax-Kupfer-Direktanschlusskabel, 1 m
Bitte wählen
MTP Fiber Cables: Bitte wählen
Bitte wählen
  • Dell
  • DSDNS4128
  • Neu
  • DSDNS4128
Dell EMC Switch S4148U-ON 1U 24xSFP+2xQSFP Unified 24xSFP+/4xQSFP28 IO to PSU air 2 PSU mehr
Produktinformationen "Dell EMC Networking S4128-ON"
Dell EMC Switch S4148U-ON 1U 24xSFP+2xQSFP Unified 24xSFP+/4xQSFP28 IO to PSU air 2 PSU
Weiterführende Links zu "Dell EMC Networking S4128-ON"
Zuletzt angesehen