Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 10
NEU
Dell 470-ACLT - 2 m - OM4 - LC - LC
Dell 470-ACLT - 2 m - OM4 - LC - LC
Dell 470-ACLT
DELL 470-ACLT. Kabellänge: 2 m, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC
77,20 € *
Brutto 91.87 €
NEU
Dell 470-ACMO - 3 m - OM4 - LC - LC - Orange
Dell 470-ACMO - 3 m - OM4 - LC - LC - Orange
Dell 470-ACMO
DELL 470-ACMO. Kabellänge: 3 m, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Kabelfarbe: Orange
77,20 € *
Brutto 91.87 €
NEU
Dell 470-ACLV - 1 m - OM4 - LC - LC
Dell 470-ACLV - 1 m - OM4 - LC - LC
Dell 470-ACLV
DELL 470-ACLV. Kabellänge: 1 m, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC
77,20 € *
Brutto 91.87 €
NEU
Dell 470-ACLY - 5 m - OM4 - LC - LC
Dell 470-ACLY - 5 m - OM4 - LC - LC
Dell 470-ACLY
DELL 470-ACLY. Kabellänge: 5 m, Lichtleitertyp: OM4, Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC
87,09 € *
Brutto 103.64 €
NEU
Dell MH3021P - Universal - Silber - 0,465 m - Windows 10,Windows 10 Education,Windows 10 Education x
Dell MH3021P - Universal - Silber - 0,465 m -...
Dell DELL-MH3021P
DELL MH3021P. Gerätetyp: Universal, Produktfarbe: Silber, Kabellänge: 0,465 m. Frequenzbereich: 200 - 20000 Hz. Mikrofon-Frequenz: 100 - 10000 Hz. Übertragungstechnik: Verkabelt, USB-Stecker: USB Typ-C. Breite: 119 mm, Tiefe: 119 mm,...
116,16 € *
Brutto 138.23 €
NEU
Dell 470-ABLU - 10 m - SFP+ - SFP+ - Schwarz
Dell 470-ABLU - 10 m - SFP+ - SFP+ - Schwarz
Dell 470-ABLU
DELL 470-ABLU. Kabellänge: 10 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Kabelfarbe: Schwarz
102,04 € *
Brutto 121.43 €
NEU
Microsoft Surface LKZ-00002 - USB-C - 3.5mm - Schwarz
Microsoft Surface LKZ-00002 - USB-C - 3.5mm -...
Microsoft LKZ-00002
Microsoft LKZ-00002. Produktfarbe: Schwarz, Anschluss 1: USB-C, Anschluss 2: 3.5mm
17,07 € *
Brutto 20.31 €
NEU
Dell DBQ2BJBC070 - USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C - USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C - Schwarz - U
Dell DBQ2BJBC070 - USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)...
Dell DBQ2BJBC070
DELL DBQ2BJBC070. Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C, Hub-Schnittstellen: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C. Produktfarbe: Schwarz. Energiequelle: USB. Breite: 62 mm, Tiefe: 65 mm, Höhe: 11 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
29,72 € *
Brutto 35.37 €
NEU
Dell DBQAUANBC070 - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C - DisplayPort - HDMI - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1
Dell DBQAUANBC070 - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)...
Dell DBQAUANBC070
DELL DBQAUANBC070. Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Hub-Schnittstellen: DisplayPort, HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C. Produktfarbe: Schwarz. Breite: 62 mm, Tiefe: 65 mm, Höhe: 11 mm. Maximale Auflösung: 3840 x...
33,13 € *
Brutto 39.42 €
NEU
Dell 7CMH0 - Thin Client - Indoor - 24 W - DELL - Dell Wyse 3040 - 1,5 m
Dell 7CMH0 - Thin Client - Indoor - 24 W - DELL...
Dell DELL-7CMH0
DELL 7CMH0. Zweck: Thin Client, Netzteiltyp: Indoor, Ausgangsleistung: 24 W. Kabellänge: 1,5 m. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
14,70 € *
Brutto 17.49 €
NEU
Dell XC4XR - Thin Client - Indoor - 24 W - DELL - Dell Wyse 3040 - 1,5 m
Dell XC4XR - Thin Client - Indoor - 24 W - DELL...
Dell DELL-XC4XR
DELL XC4XR. Zweck: Thin Client, Netzteiltyp: Indoor, Ausgangsleistung: 24 W. Kabellänge: 1,5 m. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
14,70 € *
Brutto 17.49 €
NEU
Dell Externes SAS-Kabel - 36-polig 4x Shielded Mini MultiLane bis 36-polig 4x Shielded Mini MultiLan
Dell Externes SAS-Kabel - 36-polig 4x Shielded...
Dell 470-AATP
DELL 470-AATP. Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: 36 pin 4x Shielded Mini MultiLane SAS (SFF-8644), Anschluss 2: 36 pin 4x Shielded Mini MultiLane SAS (SFF-8644)
62,53 € *
Brutto 74.41 €
1 von 10
Zuletzt angesehen