Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 8
Dell N2224X-ON - Managed - L3 - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Vollduplex - Rack-Einbau - 1U
Dell N2224X-ON - Managed - L3 - Gigabit...
Dell 210-ASPJ
DELL N2224X-ON. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 24, Anzahl installierten SFP Module: 4, Anzahl USB 2.0...
1.936,63 € *
Brutto 2304.59 €
Dell N2224PX-ON - Managed - L3 - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Power over Ethernet (PoE) - Rack-E
Dell N2224PX-ON - Managed - L3 - Gigabit...
Dell 210-ASPC
DELL N2224PX-ON. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 24, Anzahl installierten SFP Module: 4, Anzahl USB 2.0...
2.107,16 € *
Brutto 2507.52 €
Microsoft 4k Wireless Display Adapter - Kabellos - USB 2.0
Microsoft 4k Wireless Display Adapter -...
Microsoft UTH-00010
Microsoft UTH-00010. Anschluss 1: HDMI Typ A (Standard), Anschluss 2: USB Typ-A, Steckverbinder 1 Geschlecht: Männlich. Gewicht: 65 g, Breite: 388,5 mm, Tiefe: 35 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
63,39 € *
Brutto 75.43 €
Dell 407-BBOC - 10 Gigabit Ethernet - 10 GigE - 10 Gbit/s - - Dell Networking N3000 Series - Dell Ne
Dell 407-BBOC - 10 Gigabit Ethernet - 10 GigE -...
Dell 407-BBOC
DELL 407-BBOC. Ethernet Schnittstellen Typ: 10 Gigabit Ethernet, Unterstützte Protokolle: 10 GigE. Datenübertragungsrate: 10 Gbit/s. Kompatibilität: - Dell Networking N3000 Series - Dell Networking N3048P - Dell Networking N3048 - Dell...
368,10 € *
Brutto 438.04 €
Dell S-Series S4128T - Managed - L2/L3 - 10G Ethernet (100/1000/10000) - 100 Gigabit Ethernet - Rack
Dell S-Series S4128T - Managed - L2/L3 - 10G...
Dell 210-ALTC
DELL S-Series S4128T. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2/L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: 10G Ethernet (100/1000/10000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 28. Schalttyp optisches Modul: 100 Gigabit...
4.781,68 € *
Brutto 5690.20 €
Dell 407-BCBN - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP+ - SR - 850 nm - Dell
Dell 407-BCBN - Faseroptik - 10000 Mbit/s -...
Dell 407-BCBN
DELL 407-BCBN. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Markenkompatibilität: Dell, Kompatible Produkte: PowerEdge C4140, FC630, M820; PowerEdge C6420, C6525, FC640, M640, R240,...
102,04 € *
Brutto 121.43 €
Dell S3148P - Managed - L2/L3 - Keine - Power over Ethernet (PoE) - Rack-Einbau - 1U
Dell S3148P - Managed - L2/L3 - Keine - Power...
Dell 210-AIMP
DELL S3148P. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2/L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Keine, Anzahl installierte SFP Module: 48. Netzstandard: IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1Qau,IEEE 802.1Qaz,IEEE 802.1Qbb,IEEE 802.1ab,IEEE...
2.618,50 € *
Brutto 3116.01 €
Dell S-Series S4112 - Managed - L2/L3 - Rack-Einbau - 1U
Dell S-Series S4112 - Managed - L2/L3 -...
Dell 210-AOYR
DELL S-Series S4112. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2/L3. Anzahl installierten SFP Module: 1, Anzahl installierte SFP Module: 12. Routing-/Switching-Kapazität: 840 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.3. Rack-Einbau, Formfaktor: 1U
2.555,68 € *
Brutto 3041.26 €
Dell BROADCOM 57412 DUAL PORT 10GB - Eingebaut - Verkabelt - PCI Express - Faser - 10000 Mbit/s
Dell BROADCOM 57412 DUAL PORT 10GB - Eingebaut...
Dell 540-BBVL
DELL BROADCOM 57412 DUAL PORT 10GB. Eingebaut. Übertragungstechnik: Verkabelt, Hostschnittstelle: PCI Express, Schnittstelle: Faser. Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s
252,93 € *
Brutto 300.99 €
Dell Broadcom 57414 - Kundeninstallation - Schnittstellenkarte
Dell Broadcom 57414 - Kundeninstallation -...
Dell 540-BBVN
Broadcom 57414 - Kundeninstallation - Schnittstellenkarte
279,88 € *
Brutto 333.06 €
Dell Mellanox ConnectX-3 Pro - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile - Schnittstellenkarte
Dell Mellanox ConnectX-3 Pro - Netzwerkadapter...
Dell 540-BBPC
Mellanox ConnectX-3 Pro - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile - Schnittstellenkarte
203,61 € *
Brutto 242.30 €
Dell 556-BBTD - WLAN-Karte - DELL - Latitude 7380 Precision Mobile Workstation 7520 - 7720
Dell 556-BBTD - WLAN-Karte - DELL - Latitude...
Dell EM7455
DELL 556-BBTD. Typ: WLAN-Karte, Markenkompatibilität: DELL, Kompatibilität: Latitude 7380 Precision Mobile Workstation 7520, 7720
112,30 € *
Brutto 133.64 €
1 von 8
Zuletzt angesehen