Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 9
NEU
Microsoft 4K Wireless Display Adapter - Kabellos
Microsoft 4K Wireless Display Adapter - Kabellos
Microsoft UTH-00010
4K Wireless Display Adapter - Kabellos
61,57 € *
Brutto 73.27 €
NEU
Dell 407-BBOC - 10 Gigabit Ethernet - 10 GigE - 10 Gbit/s - - Dell Networking N3000 Series - Dell Ne
Dell 407-BBOC - 10 Gigabit Ethernet - 10 GigE -...
Dell 407-BBOC
DELL 407-BBOC. Ethernet Schnittstellen Typ: 10 Gigabit Ethernet, Unterstützte Protokolle: 10 GigE. Datenübertragungsrate: 10 Gbit/s. Kompatibilität: - Dell Networking N3000 Series - Dell Networking N3048P - Dell Networking N3048 - Dell...
368,10 € *
Brutto 438.04 €
NEU
Dell S-Series S4128T - Managed - L2/L3 - 10G Ethernet (100/1000/10000) - 100 Gigabit Ethernet - Rack
Dell S-Series S4128T - Managed - L2/L3 - 10G...
Dell 210-ALTC
DELL S-Series S4128T. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2/L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: 10G Ethernet (100/1000/10000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 28. Schalttyp optisches Modul: 100 Gigabit...
4.781,68 € *
Brutto 5690.20 €
NEU
Dell 407-BCBN - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP+ - SR - 850 nm - Dell
Dell 407-BCBN - Faseroptik - 10000 Mbit/s -...
Dell 407-BCBN
DELL 407-BCBN. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Markenkompatibilität: Dell, Kompatible Produkte: PowerEdge C4140, FC630, M820; PowerEdge C6420, C6525, FC640, M640, R240,...
102,04 € *
Brutto 121.43 €
NEU
Dell PowerConnect S3124P - Managed - L2/L3 - Keine - Rack-Einbau - 1U
Dell PowerConnect S3124P - Managed - L2/L3 -...
Dell 210-AIMO
DELL PowerConnect S3124P. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2/L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Keine, Anzahl installierte SFP Module: 24. Netzstandard: IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1ab,IEEE 802.1ag,IEEE 802.1p,IEEE...
1.972,84 € *
Brutto 2347.68 €
NEU
Dell PowerConnect S3124F - Managed - L2/L3 - Keine - Rack-Einbau - 1U
Dell PowerConnect S3124F - Managed - L2/L3 -...
Dell 210-AIMS
DELL PowerConnect S3124F. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2/L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Keine, Anzahl installierte SFP Module: 24. Netzstandard: IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1ab,IEEE 802.1ag,IEEE 802.1p,IEEE...
2.274,10 € *
Brutto 2706.18 €
NEU
Dell S3148P - Managed - L2/L3 - Keine - Power over Ethernet (PoE) - Rack-Einbau - 1U
Dell S3148P - Managed - L2/L3 - Keine - Power...
Dell 210-AIMP
DELL S3148P. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2/L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Keine, Anzahl installierte SFP Module: 48. Netzstandard: IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1Qau,IEEE 802.1Qaz,IEEE 802.1Qbb,IEEE 802.1ab,IEEE...
2.618,50 € *
Brutto 3116.01 €
NEU
Dell PowerConnect S3124 - Managed - L2/L3 - Keine - Rack-Einbau - 1U
Dell PowerConnect S3124 - Managed - L2/L3 -...
Dell 210-AIMQ
PowerConnect S3124 - Managed - L2/L3 - Keine - Rack-Einbau - 1U
1.674,76 € *
Brutto 1992.96 €
NEU
Dell S-Series S4112 - Managed - L2/L3 - Rack-Einbau - 1U
Dell S-Series S4112 - Managed - L2/L3 -...
Dell 210-AOYR
DELL S-Series S4112. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2/L3. Anzahl installierten SFP Module: 1, Anzahl installierte SFP Module: 12. Routing-/Switching-Kapazität: 840 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.3. Rack-Einbau, Formfaktor: 1U
2.555,50 € *
Brutto 3041.05 €
NEU
Dell 540-BBUO - Eingebaut - Verkabelt - PCI Express - 10000 Mbit/s
Dell 540-BBUO - Eingebaut - Verkabelt - PCI...
Dell 540-BBUO
DELL 540-BBUO. Eingebaut. Übertragungstechnik: Verkabelt, Hostschnittstelle: PCI Express. Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s
303,03 € *
Brutto 360.61 €
NEU
Dell Broadcom 57416 - Kundeninstallation - Schnittstellenkarte - PCI
Dell Broadcom 57416 - Kundeninstallation -...
Dell 540-BBVM
Broadcom 57416 - Kundeninstallation - Schnittstellenkarte - PCI
303,03 € *
Brutto 360.61 €
NEU
Dell BROADCOM 57412 DUAL PORT 10GB - Eingebaut - Verkabelt - PCI Express - Faser - 10000 Mbit/s
Dell BROADCOM 57412 DUAL PORT 10GB - Eingebaut...
Dell 540-BBVL
DELL BROADCOM 57412 DUAL PORT 10GB. Eingebaut. Übertragungstechnik: Verkabelt, Hostschnittstelle: PCI Express, Schnittstelle: Faser. Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s
285,90 € *
Brutto 340.22 €
1 von 9
Zuletzt angesehen