Topseller
NEU
HP Enterprise StoreFabric SN1000Q Eingebaut Faser 16000Mbit/s Netzwerkkarte HP Enterprise StoreFabric SN1000Q Eingebaut...
HP Enterprise QW972A
879,58 € *
NEU
HP Enterprise 361T PCI-E Gigabit NIC mit 2 Anschlüssen HP Enterprise 361T PCI-E Gigabit NIC mit 2...
HP Enterprise C3N37AA
99,18 € *
NEU
Dell Emulex LPe12002 Eingebaut Faser Schnittstellenkarte/Adapter Dell Emulex LPe12002 Eingebaut Faser...
Dell 406-10469
935,30 € *
NEU
Intel X520-SR1 Eingebaut Faser 10000Mbit/s Intel X520-SR1 Eingebaut Faser 10000Mbit/s
Intel E10G41BFSRBLK
376,64 € *
NEU
NEU
Epson UB-U05 Schnittstellenkarte/Adapter Epson UB-U05 Schnittstellenkarte/Adapter
Epson C32C823991
45,98 € *
Filter schließen
 
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 13
NEU
Intel ® Ethernet SFP28 Optic Faseroptik 850nm 25000Mbit/s SFP28 Netzwerk-Transceiver-Modul
Intel ® Ethernet SFP28 Optic Faseroptik 850nm...
Intel E25GSFP28SR
Intel Intel® Ethernet SFP28 Optic. Datenübertragungsrate (Maximum): 25000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP28, SFP Transceiver-Typ: SR. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge: 850 nm, Produktfarbe: Silber. Stromverbrauch (typisch): 1,2 W. Anzahl...
173,80 € *
Brutto 206.82 €
NEU
Intel Wireless-AC 9461 Eingebaut WLAN/Bluetooth 433Mbit/s
Intel Wireless-AC 9461 Eingebaut WLAN/Bluetooth...
Intel 9461.NGWG.NV
Intel Wireless-AC 9461. Eingebaut, Übertragungstechnik: Kabellos, Hostschnittstelle: M.2, Schnittstelle: WLAN/Bluetooth. Datenübertragungsrate (Maximum): 433 Mbit/s. Top WLAN-Standard: IEEE 802.11ac
8,28 € *
Brutto 9.85 €
NEU
Intel XXV710-DA2 for OCP Eingebaut Faser 25000Mbit/s
Intel XXV710-DA2 for OCP Eingebaut Faser...
Intel XXV710DA2OCP1
Intel XXV710-DA2 for OCP. Eingebaut, Übertragungstechnik: Verkabelt, Hostschnittstelle: PCI-E, Schnittstelle: Faser. Datenübertragungsrate (Maximum): 25000 Mbit/s
283,35 € *
Brutto 337.19 €
NEU
Cisco NIM-4E/M= Audio-Netzwerkmodul
Cisco NIM-4E/M= Audio-Netzwerkmodul
Cisco NIM-4E/M=
Cisco NIM-4E/M=. Gewicht: 200 g
852,50 € *
Brutto 1014.47 €
NEU
Dell 330-BBGP Eingebaut Schnittstellenkarte/Adapter
Dell 330-BBGP Eingebaut...
Dell 330-BBGP
DELL 330-BBGP. Hostschnittstelle: PCIe. Produktfarbe: Schwarz, Grün
25,75 € *
Brutto 30.64 €
NEU
Intel X520-DA2 Eingebaut Ethernet
Intel X520-DA2 Eingebaut Ethernet
Intel X520DA2OCP
Intel X520-DA2. Eingebaut, Übertragungstechnik: Verkabelt, Hostschnittstelle: PCI-E, Schnittstelle: Ethernet
144,10 € *
Brutto 171.48 €
NEU
Intel QuickAssist Adapter 8950 Eingebaut
Intel QuickAssist Adapter 8950 Eingebaut
Intel IQA89501G1P5
Intel QuickAssist Adapter 8950. Eingebaut, Übertragungstechnik: Verkabelt, Hostschnittstelle: PCI-E
648,96 € *
Brutto 772.26 €
NEU
Dell BROADCOM 57412 DUAL PORT 10GB Eingebaut SFP+ 10000 Mbit/s
Dell BROADCOM 57412 DUAL PORT 10GB Eingebaut...
Dell 540-BBVL
DELL BROADCOM 57412 DUAL PORT 10GB. Eingebaut, Übertragungstechnik: Verkabelt, Hostschnittstelle: PCI-E, Schnittstelle: SFP+. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s
372,36 € *
Brutto 443.11 €
NEU
Netgear LB2120 Cellular network modem/router
Netgear LB2120 Cellular network modem/router
Netgear LB2120-100PES
Netgear LB2120. Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s. Gewicht: 181,4 g. Mitgelieferte Kabel: AC, LAN (RJ-45)
129,80 € *
Brutto 154.46 €
NEU
Cisco NIM-4G-LTE-GA= Netzwerk-Switch-Modul
Cisco NIM-4G-LTE-GA= Netzwerk-Switch-Modul
Cisco NIM-4G-LTE-GA=
Cisco NIM-4G-LTE-GA=. Kompatibilität: Cisco 4200, 4300, 4400. Zertifizierung: FCC 2, FCC 22, FCC 24, RSS 129 & RSS 133, RSS 132 & RSS 133, EN 301 511 GSM, EN 301 908-1, EN 301..., Sicherheit: UL 60950-1,CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1, EN...
784,30 € *
Brutto 933.32 €
NEU
Intel Ethernet Converged Network Adapter X710-T4 - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile
Intel Ethernet Converged Network Adapter...
Intel X710T4BLK
Intel X710-T4. Eingebaut, Übertragungstechnik: Verkabelt, Hostschnittstelle: PCI-E, Schnittstelle: Ethernet. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s. Produktfarbe: Schwarz, Grün
476,30 € *
Brutto 566.80 €
NEU
Dell H6N50 Eingebaut SFP+ 10000 Mbit/s
Dell H6N50 Eingebaut SFP+ 10000 Mbit/s
Dell 540-BBUN
DELL H6N50. Eingebaut, Übertragungstechnik: Verkabelt, Hostschnittstelle: PCI-E, Schnittstelle: SFP+. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s. Produktfarbe: Grün
372,26 € *
Brutto 442.99 €
1 von 13
Zuletzt angesehen